Что такое Биткоин-краны и как они работают?

bitcoin cran
 
И хотя говорят, что бесплатный сыр бывает только в мышеловке, это не всегда так. Ну, может быть, не совсем так. Биткоины можно получить бесплатно, но приложить некоторые усилия все-таки придется. Существуют биткоин-краны, находясь на которых некоторое время (от нескольких минут до нескольких часов), вы получаете криптовалюту на свой кошелек.

Итак, что такое Биткоин краны?

Специализированные, в основном, рекламные сайты. Вход на подобные ресурсы, как правило, бесплатный, но иногда требуется пройти несложную процедуру регистрации. Чаще всего для регистрации нужно всего лишь указать адрес электронной почты и свой кошелёк биткоин - немного подождать и нажать - получить сатоши.

Как работают Биткоин краны?

Владельцы интернет ресурсов размещают свои рекламные объявления – это могут быть баннеры, ролики или флаеры на сайте крана. Посетители кликая «вывески»-переходы, попадают на портал рекламодателя. Чем больше переходов, тем больше возможностей собрать Сатоши – «копейки» Биткоина.
Когда краны только начинали свой интернет-путь, время присутствия на сайте не было приоритетом. Лишь количество просмотренных объявлений за определенный период. Теперь, с появлением все большего числа Биткоин кранов, создатели ресурсов предпочитают более длительное нахождение посетителей на сайте.
Довольно часто охотники за Сатоши должны присутствовать от 1 до 2-х минут на портале, прежде чем появляется кнопка «Введите номер ВТС-кошелька».
Установлена также периодичность появления этой кнопки. На некоторых кранах она выскакивает уже через полчаса, на иных – может появиться через сутки.

Как начать зарабатывать?

Начать зарабатывать Биткоины довольно просто – создайте кошелек.    Как правило, большинство биткоин кранов работает через сайт faucetbox.com на котором вам нужно зарегистрироваться. Именно с его личного кабинета, впоследствии вы будете выводить заработанные биткоины.
Для этого вам понадобится лишь адрес электронной почты. На почту вам будут отправлены идентификационные данные аккаунта в системе Биткоин, постарайтесь не терять присланные коды – сохраните в надежном месте. 
Создав кошелек, вы готовы к охоте за Bitcoin. Если вы человек упорный и целеустремленный, вам потребуется не больше одного дня, чтобы посетить все более-менее известные Биткоин краны. Для достижения максимального эффекта, то есть большего заработка криптовалюты, лучше посещать так называемые ротаторы. Это сайты, на которых представлено сразу несколько Биткоин кранов.
 
Вывод биткоинов на Киви? Проще простого на xchange.cc  

Как получать выплату?

Заработанные на кранах средства выводятся очень просто – одним нажатием кнопки. Отметим только, что практически все сайты для сбора Сатоши имеют определенный порог на выводимые средства. Другими словами, невозможно вывести криптовалюту до тех пор, пока не накопится энное количество, установленное организатором Биткоин крана как необходимый минимум.
Еще один нюанс – периодичность выплат. Этот параметр также отдан на рассмотрение владельцев Биткоин крана. Некоторые порталы предпочитают ежедневные выплаты, другие – один раз в неделю.
Охотиться за Биткоинами можно не только на кранах. В Сети достаточно ресурсов, посещая которые вполне возможно заработать десяток-другой ВТС. Главное – начать, а в процессе вы наработаете определенную собственную технологию добычи криптовалюты.     Преодолейте свойственное нам нежелание смотреть рекламу  - и зарабатывайте деньги!
  Авторский текст защищен сервисом Google+1, права принадлежат пользователю Xchange cc
Комментарии: (18)
  • Пользователь #61517481442517 28 Мая 2016, 23:02
    Иногда есть на работе время свободное, так и заполнить не грех полезным делом. спасибо, надо попробовать.
    • Пользователь #43550418628146 28 Мая 2016, 23:11
      Огромное спасибо за информацию для новичков. Отличный сайт, замечательные (грамотно и понятно написанные) статьи. Еще хотелось бы найти информацию о возможностях заработка на криптовалютах.
      • Пользователь #75235401260457 31 Августа 2016, 13:43
        Пользователь #43550418628146, добавляйтесь ко мне в ВК, помогу;)
        • Vlad 14 Сентября 2016, 06:22
          Пользователь #43550418628146Пользователь #75235401260457,
          http://freebitco.in/?r=2303873 + Лотерея, призы!!!
        • Пользователь #63852491455047 29 Мая 2016, 15:46
          Отличная и понятная статья. Я привыкла сидеть на буксах и биржах. Для меня открытие, что есть еще такие порталы как биткоин краны. Обязательно попробую дополнительно подзаработать дополнительные деньги!
          • Пользователь #35454318836548 29 Мая 2016, 16:17
            Думаю, что биткоинт краны были созданы для рекламной раскрутки этой криптовалюты. Заработать на них серьезные деньги - нереально.
            • Пользователь #44215532654146 29 Мая 2016, 18:11
              Отличный способ, но довольно медленный. У меня точно не хватит терпения
              • Пользователь #59424512096058 30 Мая 2016, 10:42
                Очень медленный способ!! но зато халява!! и могут обмануть!
                • Пользователь #64105421452167 30 Мая 2016, 11:36
                  Ну благодаря биткоин кранам можно очень неплохо зарабатывать, не сразу но со временем вполне)
                  • Пользователь #91578046904375 30 Мая 2016, 14:06
                    Конечно это все реклама. Биткоин набирает популярность. И при одном его упоминании становится интересно - как это работает. Посещаешь сайты-краны и начинает капать валюта. Только очень долго капает. Не каждый сможет дождаться заработка в 1 биткоин.
                    • Пользователь #82164016664173 30 Мая 2016, 15:48
                      можно получить бесплатно, но приложить некоторые усилия все-таки придется - странная фраза =) Ну да ладно. Вообще, способ заработка денег - явно не на первом, и даже на 5ом месте может быть у взрослого человека, но для определенных профессий (особенно типа сисадминов) вполне подойдет. И необходимые мощности всегда под рукой, и времени хоть отбавляй.
                      • Пользователь #62314254307549 30 Мая 2016, 20:04
                        Согласна с предыдущим комментировавшим-очень медленно все это происходит.Но, если не забывать заходить каждый день-то за определенное время что-то собрать можно!
                        • Пользователь #31665846494355 30 Мая 2016, 22:19
                          Если много свободного времени, можно посидеть и заработать для себя биткоин краны. Можно и узнать много чего.
                          • Пользователь #63154452564293 30 Мая 2016, 22:26
                            Отличный способ. Но с популярностью биткоина краны все меньше и меньше начинают капать. Приходится искать альтернативу кранам.
                            • Пользователь #65484421464787 31 Мая 2016, 08:28
                              Полезная информация, у меня есть 3 товарища, они занимаются битами, перешлю им эту информацию, может будет от этого толк!
                              • Пользователь #17168244572054 31 Мая 2016, 13:59
                                Да действительно, способ замечательный, но очень долгий. Только терпелтвые люди пользуются этим способом. Для которых время не важно.
                                • Пользователь #44860639696146 31 Мая 2016, 15:29
                                  Уж слишком мелочатся эти биткоин краны,выдают мелочь.Не слышала еще что бы кто-то урвал сразу биткоин.
                                  • Пользователь #75235401260457 31 Августа 2016, 13:46
                                    Пользователь #44860639696146, Вы знаете, что, к примеру 0.5 BTC это почти 20 т.р.?)) Заходите ко мне в вк) Меня зовут Екатерина vk.com/suppagal